Nome:   Marco Curriculum:
 Cognome:   Pitzalis 29 incontri
11 successi
15 sconfitte
3 pareggi
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Superwelter
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Daniele Curriculum:
 Cognome:   Carta 8 incontri
5 successi
2 sconfitte
1 pareggio

Nel 2013 vittoria al Trofeo Esordienti III Serie e in Coppa Piemonte
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Superwelter
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Edoardo Curriculum:
 Cognome:   Fusaro 5 incontri
1 successo
2 sconfitte
2 pareggi

Nel 2011 finalista fase nazionale Giochi della Gioventł a Vico del Gargano
Nel 2014 vittoria Coppa Piemonte Juni...
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Junior 80 kg
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Sacha Curriculum:
 Cognome:   Licata 5 incontri
2 successi
2 sconfitte
1 pareggio

Nel 2010 Campione Interregionale Junior dei Pesi Mosca
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Mosca
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Bryan Curriculum:
 Cognome:   Medico 8 incontri
5 successi
3 sconfitte

Nel 2013 vittoria in Coppa Piemonte Junior
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Junior 66 kg
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Giulio Curriculum:
 Cognome:   Fratto In attesa di debutto
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Medio
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Mirko Curriculum:
 Cognome:   D'Angelo 7 incontri
3 successi
3 sconfitte
1 pareggio
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Massimo
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Morgan Curriculum:
 Cognome:   Gazziero 3 incontri
2 successi
1 sconfitta

Nel 2013 vittoria al Trofeo Esordienti III Serie
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Mediomassimo
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Francesco Curriculum:
 Cognome:   Coscarelli 5 incontri
1 successo
4 sconfitte
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Mediomassimo
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Francesca Curriculum:
 Cognome:   Cavallaro 4 incontri
4 sconfitte

Bronzo agli Italiani Attivitą Giovanile 2010
Partecipazione Torneo Nazionale Femminile Junior 2011

Light Boxe
3 incontri
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Youth Kg 46
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Pasqualino Curriculum:
 Cognome:   Pannella 5 incontri

2 successi
3 sconfitte

Dal 2007 partecipazione a Criterium Regionale

Nel 2008 secondo posto in Piemonte per la categoria Canguri
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Junior Peso Mosca
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Luca Curriculum:
 Cognome:   Maggio 4 incontri
3 successi
1 sconfitta

Nel 2010 primo posto in Piemonte ai Giochi della Gioventł e medaglia di bronzo alla Finale Nazionale di Attigliano (TR)
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Junior Peso Mosca
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Stefano Curriculum:
 Cognome:   Tampone In attesa di debutto
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Welter
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Daniele Curriculum:
 Cognome:   Marino In attesa di debutto
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Peso Leggero
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Nuove Curriculum:
 Cognome:   Promesse Il settore giovanile 2014
 Tipologia:   Pugile amatore
 Categoria:   Giochi della Gioventł
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Michela Curriculum:
 Cognome:   Ferrari Light Boxe
3 incontri
1 successo
1 sconfitta
1 pareggio
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Kg 60
 Visualizza scheda completa
 
 Nome:   Manuela Curriculum:
 Cognome:   Iettito Light Boxe
2 incontri
1 sconfitta
1 pareggio

Campionessa regionale karate kumite
Cintura nera I dan karate shotokan
Praticati 5 anni di kung fu wu-shu
 Tipologia:   Pugile dilettante
 Categoria:   Kg 63
 Visualizza scheda completa